Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Технический лицей города Донецка"

Будущее начинается здесь

  фотоальбом дтл  
 
 
     


  опрос  
 
Как Вы к нам попали
C поисковой системы
С каталога сайтов
С доски объявлений
Узнал от знакомых
 
     
ПОСЛЕДНИЕ ФОТО









  Новости  
 
30.03.2018

ГИА по математике - информация ДРИДПО

Количество просмотров: 415

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ДОНЕЦКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

по подготовке к ГИА по математике в 2018 году

 

Для изучения готовности выпускников 11 классов к государственной итоговой аттестации была проведена пробная аттестация по заданиям базового уровня.

Согласно результатам апробации контрольных комплексов заданий в государственной итоговой аттестации по математике успешность выполнения заданий составляет 61,3 %. Таким образом 38,7 % обучающихся получили двойки, что свидетельствует о низком качестве готовности выпускников к ГИА.

Учитывая вышесказанное Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования совместно с Республиканской службой по контролю и надзору в сфере образования и науки провели анализ соответствия уровня сложности контрольных комплексов заданий требования программ среднего общего образования и объективности критериев оценивания. С учетом проведенного анализа доработаны контрольные комплексы заданий и критерии оценивания.

Для качественной подготовки к ГИА общеобразовательным организациям рекомендуем организовать соответствующую работу с обязательным использования Кодификатора элементов содержания по математике для проведения государственной итоговой аттестации. Напоминаем, что Кодификатор элементов содержания по всем разделам включает в себя элементы содержания за курс средней школы и необходимые элементы содержания за курс основной школы.

В первом столбце таблицы указаны номер разделов. Во втором столбце указаны элементы содержания, проверяемые заданиями экзаменационной работы.


Таблица dtl-dn.ru/archive.php



» все новости


 версия для печати



 
     




  Создание сайта - LookMy.info на базе CMS MYSITE