Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Технический лицей города Донецка"

Будущее начинается здесь

  фотоальбом дтл  
 
 
     


  опрос  
 
Как Вы к нам попали
C поисковой системы
С каталога сайтов
С доски объявлений
Узнал от знакомых
 
     
ПОСЛЕДНИЕ ФОТО









  Новости  
 
22.06.2018

Золото Республики

Количество просмотров: 1522

В четверг, 21 июня, в гостиничном комплексе «Шахтар Плаза» состоялась торжественная церемония вручения золотых медалей выпускникам общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики.

На педагогическом совете в честь вручения золотых медалей присутствовали представители Министерства образования и науки, депутаты Народного Совета, главы администраций и начальники управлений (отделов) образования администраций городов и районов ДНР, педагоги, родители и другие почетные гости.

Торжественную церемонию открыл заместитель Министра образования и науки Андрей Удовенко, который поздравил всех присутствующих с праздником. «Среди наших выпускников – победители-призеры Республиканских предметных олимпиад, конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой академии наук, международных и республиканских интеллектуальных соревнований, творческих конкурсов, лидеры школьной общественности. Я уверен, что и в дальнейшем вы добьетесь успехов, которые принесут славу вам, вашим родителям, вашей школе, городу и Республике», – обратился он к выпускникам, после чего зачитал приказ «О награждении выпускников общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики Золотыми и Серебряными медалями «За особые успехи в учении» в 2017-2018 учебном году», подписанный Министром образования и науки Евгением Гороховым.

Под аплодисменты зала Андрей Удовенко и глава администрации города Донецка Алексей Кулемзин вручили выпускникам школ города Донецка золотые медали. «Вы не просто лучшие, вы – молодцы! Главные слова благодарности я говорю сейчас, и поверьте, многие годы вы будете говорить это вместе со мной учителям, преподавателям, педагогам. За ту душу и сердце, за те знания, которые они вложили. И особенная благодарность, конечно, вашим родителям. Честь и хвала им! Я убежден, если вы будете подходить к любому делу вашей жизни с таким же усердием и упорством, с которыми учились в школе, совсем скоро впишете золотыми буквами свои имена в историю Отечества. Мира, добра и процветания!» – пожелал руководитель столичной администрации.

mondnr.ru/srednee-obraz/item/5998-zoloto-respubliki-luchshie-vypuskniki-nagrazhdeny-za-otlichnye-dostizheniya-v-uchebe



mondnr.ru

» все новости


 версия для печати



 
     




  Создание сайта - LookMy.info на базе CMS MYSITE