Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Технический лицей города Донецка"

Будущее начинается здесь

  фотоальбом дтл  
 
 
     


  опрос  
 
Как Вы к нам попали
C поисковой системы
С каталога сайтов
С доски объявлений
Узнал от знакомых
 
     
ПОСЛЕДНИЕ ФОТО









  Новости  
 
30.11.2018

Конкурс "Новогодняя игрушка"

Количество просмотров: 421

 


С 3 по 7 декабря на базе Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования пройдет II (республиканский) этап конкурса творческих работ «Новогодняя игрушка». Для участия в конкурсе приглашаются дети всех возрастных категорий – и дошкольники, и школьники всех типов учебных заведений  Донецкой Народной Республики.

I этап конкурса «Новогодняя игрушка» уже прошел в городах и районах нашей Республики в ноябре, были определены по три победителя от города, района в каждой возрастной категории.  Работы, созданные детьми, должны были соответствовать требованиям конкурса, чтобы украсить  городские елки на площади или праздничные интерьеры помещений. Всего на республиканский этап конкурса поступило 255 таких работ.

Следует отметить, что с каждым годом растет уровень творческого исполнения, а сами работы отличаются особой оригинальностью композиционного решения, интересной техникой исполнения, целостностью композиции и эстетичностью подачи.

Юные конкурсанты проявили максимум творчества, вдохновения и фантазии, а лучшие работы украсят залы Донецкого республиканского художественного музея, где в течение зимних каникул будут проходить мастер-классы, связанные с зимним обрядовым календарем.

Авторов работ, руководителей, родителей, кураторов приглашают на торжественное открытие выставки, которое состоится 13 декабря в Донецком республиканском художественном музее.

mondnr.ru/dopolnitelnoe-obraz/item/7088-v-dekabre-vsekh-detej-nashej-respubliki-priglashayut-prinyat-uchastie-v-konkurse-novogodnyaya-igrushka-2018



mondnr.ru

» все новости


 версия для печати



 
     




  Создание сайта - LookMy.info на базе CMS MYSITE