Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Технический лицей города Донецка"

Будущее начинается здесь

  фотоальбом дтл  
 
 
     


  опрос  
 
Как Вы к нам попали
C поисковой системы
С каталога сайтов
С доски объявлений
Узнал от знакомых
 
     
ПОСЛЕДНИЕ ФОТО









  Новости  
 
29.12.2018

Поздравление Министра образования и науки ДНР Евгения Горохова с Новым годом

Количество просмотров: 328

 

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

 

Новый 2019 год уже стучит в двери! Мы ждем от него хороших и добрых событий, мира, счастья и, конечно же, успехов во всех делах. Давайте откроем ему наши дома, распахнем навстречу сердца и встретим его тепло и радостно!

Уходящий год принес гражданам нашего молодого государства испытания и трагические события, однако педагоги Республики вместе со всем народом ДНР выстояли и доказали свою приверженность демократическим принципам, исторической правде и созиданию.

Примером этому служат успехи лучших представителей и коллективов Минобрнауки ДНР в совершенствовании образовательных стандартов, инновационной деятельности, в дальнейшей интеграции в российское научное и педагогическое сообщество, победы на самых престижных конкурсах Республики, СНГ, Европы и мира. Мы многого достигли, но впереди нас ждут большие дела и важные задачи.

Уверен, все это нам по плечу, потому что потенциал, накопленный в Донбассе, велик и многогранен, потому что высшая школа, профтехподготовка, общее, специальное и дополнительное образование Минобрнауки сегодня представляют собой неразрывный и слаженный механизм, который работает благодаря всем вам!

Я горд тем, что наши коллективы не замкнуты и открыты для всего нового в решении вопросов педагогики. А в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса они сегодня отдают свои знания воспитанникам школ-интернатов и молодым людям, приехавшим получать образование с временно подконтрольной Украине территории Донецкой области.

В канун Нового года, самого сказочного и таинственного праздника, очень хочется отметить наших юных звездочек, свет таланта которых в учебе, спорте, творчестве, искусстве, общественной деятельности стал источником гордости Республики в уходящем году.

В предверии Нового года сердечно хочу пожелать всем - ученым, преподавателям, студентам, обучающимся и воспитанникам Донецкой Народной Республики, чтобы на нашей земле наступил долгожданный мир. Пусть в новом 2019 году все будут счастливы и благополучны. Крепкого здоровья и добра каждому из вас, вашим родным и близким! Пусть загаданные под бой курантов заветные мечты непременно сбудутся!

С Новым годом!

 

Министр образования и науки       

Донецкой Народной Республики                                                           Е. В. Горохов     

mondnr.ru/news/item/7319



mondnr.ru

» все новости


 версия для печати



 
     




  Создание сайта - LookMy.info на базе CMS MYSITE