Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Технический лицей города Донецка"

Будущее начинается здесь

  фотоальбом дтл  
 
 
     


  опрос  
 
Как Вы к нам попали
C поисковой системы
С каталога сайтов
С доски объявлений
Узнал от знакомых
 
     
ПОСЛЕДНИЕ ФОТО









  Новости  
 
10.05.2022

Лицеисты о будущем Республики!

Количество просмотров: 122

Какой я вижу свою республику в будущем!

Я живу в совсем молодой Донецкой Народной Республике. Республике, столкнувшейся с ужасными обстоятельствами и препятствиями в самом начале своего пути. Но, не смотря на все невзгоды, я надеюсь, что моя Родина будет развиваться и процветать.

Я очень люблю свой город, поэтому часто задумываюсь о том, что ждет его в будущем. Окончание восьмилетней войны - это то, о чем мечтает каждый житель республики. Ведь там, где есть смерть и разрушения, развитие и счастливая жизнь не представляются возможной.

После поражения противника люди совместными усилиями начнут восстанавливать свои города, отстраивать здания. Откроются новые возможности для населения: люди смогут беспрепятственно выезжать из республики. Многие, кому пришлось покинуть родной дом, оставить родственников и друзей, смогут со спокойным сердцем вернуться.

Начнут раскрываться экономические и финансовые отношения между предприятиями ДНР,  налаживаться внешнеэкономическая деятельность. Возобновят свою работу компании, прекратившие деятельность на нашей территории, откроются новые.  Появится новые рабочие места, снизится уровень безработицы. Численность населения возрастет, и город снова подтвердит статус "Города Миллионника".

Все это поспособствует открытию новых парков и зон отдыха, выходу на новый уровень школ и высших учебных заведений.

В данный момент мы продолжаем развивать свою республику и смотреть в будущее с высоко поднятой головой. Каждый из нас душей болеет за свою Родину и даже сейчас прилагает всевозможные усилия, дабы поднять её на более высокий уровень.

Марина Гоголь

 

 

 



» все новости


 версия для печати



 
     




  Создание сайта - LookMy.info на базе CMS MYSITE