Муниципальное общеобразовательное учреждение "Технический лицей города Донецка"

Будущее начинается здесь

  фотоальбом дтл  
 
 
     


  опрос  
 
Как Вы к нам попали
C поисковой системы
С каталога сайтов
С доски объявлений
Узнал от знакомых
 
     
ПОСЛЕДНИЕ ФОТО









  НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ  
 

 | НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ заключительного этапа Республиканской олимпиады обучающихся  | НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ  | НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ муниципального этапа Республиканской олимпиады обучающихся 19-20 

Победители и призеры II этапа (муниципального) Республиканской олимпиады

2020 - 2021 учебный год

1.     География

Сульженко Александр (2 место) 9-Б

Чекаленко Максим (3 место) 11-В

2.     Биология

Николаева Евгения (3 место) 9-Г

Бабинцев Богдан (3 место) 9-Г

Шубин Павел (1 место) 9-А

Слободенюк Никита (2 место) 11-А

Крамарчук Виктория (3 место) 11-Б

3.     Литература

Шубин Павел (3 место) 9-А

Кавалерс Анастасия (3 место) 10-Б

Спехова Елизавета (2 место) 11-В

4.     История

Шубин Павел (1 место) 9-А

Саиян Артур (1 место) 9-А

5.     Математика

Гущин Иван (3 место) 9-А

Мышак Роман(1 место)9-Г

Шелков Даниил (3 место) 9-А

Макаренко Ян (1 место)10-Б

Таранов Кирилл (2 место )10-В

Крамарчук Виктория (1 место )11-Б

Бережной Константин (2 место) 11-А

6.     Русский язык

Шиленко Владислава (2 место)9-Б

Крамарчук Виктория (2 место) 11-Б

7.     Физика

Мышак Роман (1 место) 9-Г

Олейников Артем (3 место) 9-В

Бережной Константин (2 место)11-А

Саиян Артур (1 место)11-А

8.     Химия

Слободенюк Никита (1 место)11-А

9.     Английский язык

Шелков Даниил (1 место)9-Б

Гущин Иван (2 место) 9-А

Полонников Дмитрий (2 место) 10-А

Цвирко София (3 место) 11-Б

 

Саиян Артур (3 место) 11-А

Победители и призёры  

районного этапа Республиканской олимпиады обучающихся

2018 - 2019 учебный год

1. Русский язык

-    Таранов Кирилл 3 место (8 кл.)

-    Гущин Дмитрий 2 мсто (10 кл.)

2. География

-    Чекаленко Максим 1 место (9 кл.)

-    Кабанец Александр 2 место (11 кл.)

3. История

-    Марушко Елизавета 3 место (8 кл.)

-    Саиян Артур 2 место (9 кл.)

-    Аленкина Марина 2 место (10 кл.)

-    Щигорцов Владислав 2 место (11 кл.)

4. Математика

-    Гущин Дмитрий 1 место (10 кл.)

-    Макаренко Ян 1 место (8 кл.)

-    Крамарчук Виктория 2 место (9 кл.)

-    Белоусова Дарья 3 место (9 кл.)

-    Попова Ольга 2 место (9 кл.)

-    Шевченко Богдан 2 место (10 кл.)

-    Тарабаев Андрей 1 место (10 кл.)

-    Саевский Олег 3 место (11 кл.)

-    Макаров Никита 1 место (11 кл.)

5. Биология

-    Кабанец Александр 2 место (11 кл.)

-    Крамарчук Виктория 2 место (9 кл.)

-    Попова Ольга 3 место (9 кл.)

-    Сингла Ниди 1 место (10 кл.)

6. Литература

-    Макаров Никита 2 место (11 кл.)

-    Спехова Елизавета 2 место (9 кл.)

-    Щербинина Анастасия 2 место (10 кл.)

-    Маевский Владимир 2 место (10 кл.)

7. Физика

-    Марушко Елизавета 3 место (8 кл.)

-    Шевченко Богдан 3 место (10 кл.)

-    Тарабаев Андрей 2 место (10 кл.)

-    Саевский Олег 2 место (11 кл.)

8. Информационные технологии

-    Таранов Кирилл 3 место (8 кл.)

-    Шевченко Богдан 2 место (10 кл.)

-    Павленко Эльдар 2 место (9 кл.)

-    Славгородский Дмитрий 3 место (10 кл.)

-    Ласкавый Даниил 1 место (11 кл.) .

9. Химия

-    Шевченко Богдан 2 место (10 кл.)

-    Миронец Павел 2 место (9 кл.)

10. Английский язык

-    Гущин Дмитрий 2 место (10 кл.)

-    Попиков Михаил 1 место (11 кл.)

-    Кныш Богдан 2 место (11 кл.)

11. Информатика

-    Таранов Кирилл 1 место (8 кл.)

-    Шевченко Богдан 1 место (11 кл.)

-    Андрюшкин Александр 1 место (10 кл.)

-    Слипенко Максим 2 место (10 кл.)

 



 версия для печати



 
     




  Создание сайта - LookMy.info на базе CMS MYSITE